Предпоказ фильма "Гудбай, мой бай"

Кинотеатр "Sary Arka cinema"

«Гудбай мой бай!»
В Караганде, в кинотеатре "Sary Arka cinema", состоялся предпоказ фильма «Гудбай мой бай!». Картина повествует о приключениях 4 друзей решившихся на развод, передает NV.kz.


Главный герой фильма – Ермек. Его семья разрушается из-за постоянных конфликтов между его женой и мамой. Супруга ставит ему ультиматум, либо они переезжают в отдельную квартиру, либо разводятся. Ермек выбирает второй вариант. 


После развода он встречает 3 друзей, попавших в такую же жизненную ситуацию. Они не дают ему «киснуть» и вместе проходят множество различных приключений, в конце которых, каждый из них решает для себя, что важнее - семья или свободная жизнь. 


В Караганду презентовать фильм приехали 3 актера: Сабит Рахимов, Нурдаулет Шертим и Азим Саидбаев.


По словам актеров, они долго думали над названием картины. Им было важно, чтобы в названии была рифма и присутствовало слово «бай», что в переводе с казахского муж, богатый.  


Комедия «Гудбай, мой бай» является спин-оффом сериала «Женатики». Продолжительность — 85 минут. Ограничение по возрасту от 14 лет. 
Бюджет фильма – 200 тысячи долларов. Съемочный период занял всего 16 дней. 


Комедия «Гудбай, мой бай» заслужила положительные оценки у зрителей. После окончания картины, зрители стоя аплодировали актерам фильма.
 «Гудбай, мой бай!»

 

Фотоотчет мероприятия

Popular in category

-
instagram.com/kipyatcom_karaganda/ youtube.com/channel/UCC7UnPWsj9U-cvZLf1aGqjg whatsapp://send?text=Здравствуйте!&phone=+77021245939&abid=+77021245939